БЕСПЛАТНЫЙ on-line урок Английского с SUMMERTIME по сериалу FRIENDS

НЕ-ШКОЛА английского языка "Summertime" КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ организуют бесплатный клуб на английском языке в саду им Баумана! На наших встречах мы практикуем английский с нашими артистичными преподавателями, разыгрываем сценки из легендарных "Friends" и смотрим каждую встречу новый эпизод сериала вместе! Чтобы присоединиться к нам необходимо зарегистрироваться!В СВЯЗИ С ПОСЛЕДНИМИ СОБЫТИЯМИ ВО ВСЕМ МИРЕ мы вынуждены проводить наши занятия изолированно, т.е. ON-LINE!Но они не стали менее интересными, а даже наоборот!!!

Иностранные языки 16+

КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ В 20:30 НА ПЕРИОД КАРАНТИНА мы продолжить смотреть наш любимый сериал "Friends" дома и обсуждать его все вместе в прямом эфире на странице парка в социальной сети интаграм @sad_baumana с нашим англоговорящим преподавателем! Подписывайтесь на страничку школы @english_summertime , чтобы посмотреть самые интересные материалы из предыдущих серий и другие полезности связанные с изучением английского языка!


 

Для участия необходимо немного подготовиться:

  • - наш урок будет проходить в прямом эфире на странице парка (т е Вам просто необходимо иметь это приложение или скачать его и подписаться на нас)
  • - чтобы вам было понятнее и интереснее рекомендуем посмотреть заранее нужный эпизод
  • - и самое главное не упустить нашу встречу, которая состоиться  в пятницу в 20:30 (заведите себе будильник на это время)
  • - если не сможете посмотреть наш урок в это время вы сможет сделать это после старта на странице парка видео будет храниться в течении 24 часов
  • -если Вы не сможете найти сериал на английском с субтитрами самостоятельно, пишите нам в тех поддержку по номеру 89254072280 мы отправим вам ссылку

Обратите внимание на рассписание эпизодов для обсуждения, все они из 2го сезона:

24 апреля - эпизод 15 

1 мая - эпизод 16 

8 мая - эпизод 17 

15 мая - эпизод 18 

22 мая - эпизод 19 

29 мая - эпизод 20

 

 

А также ждем вас на нашем музхыкальном клубе в инстаграмм @english_summertime каждую субботу в 16-00 и детском клубе каждое воскресенье в 17-00 на странице парка @sad_baumana!

 

Поделиться:

1289 дней назад
1 мая 20:30 — 8 октября 2020 0:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов