• 3 мая 2020, воскресенье
  • Онлайн

ON-LINE урок ДЛЯ ДЕТЕЙ В ПРЯМ ЭФИРЕ С ИЗУЧЕНИЕМ ПЕСЕН ОТ SUMMERTIME

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1425 дней назад
с 17:00 3 мая до 0:00 26 июля 2020

НЕ-ШКОЛА английского языка "Summertime" организуют бесплатный ON-LINE УРОК на английском языке!

Каждое воскресенье наша школа (инстаграм акаунт @english_summertime) проводит бесплатные клубы по английскому языку для детей разных возрастов с носителями из разных стран в Саду им Баумана! Мы соскучились по нашим маленьким студентам, а наши студенты по нам, поэтому решили проводить для Вас on-line трансляцию занятий каждое воскресенье в 17 00!К которой может присоединиться любой желающий вместе с малышом!

Для участия необходимо немного подготовиться:

  • - наш урок будет проходить в прямом эфире на странице парка в Инстаграм @sad_baumana (т е Вам просто необходимо иметь это приложение или скачать его и подписаться на нас)
  • - самое главное не упустить нашу встречу в воскресенье в 17:00 (заведите себе будильник на это время)
  • - если не сможете посмотреть наш урок в это время вы сможет сделать это после старта на нашей странице видео будет храниться в течении 24 часов
  • - если Вы не сможете найти нас самостоятельно, пишите нам в тех поддержку по номеру 89254072280 мы отправим вам ссылку



 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше