• 9 июня 2018, суббота
  • Москва, 105064, г. Москва, ул. Старая Басманная д. 15А, стр. 4 Основная сцена "Ракушка", которая ближе к Новой Басманной.

Музыкальный фестиваль MUSIC & ENGLISH с SUMMERTIME

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2141 день назад
9 июня 2018 c 17:00 до 20:00
Москва
105064, г. Москва, ул. Старая Басманная д. 15А, стр. 4 Основная сцена "Ракушка", которая ближе к Новой Басманной.

Музыкальный фестиваль MUSIC & ENGLISH при поддержки курсов английского языка SUMMERTIME откроет двери в лето 9 ИЮНЯ в САДУ ИМ. БАУМАНА! Вас ждет эффект полного погружения в праздничную атмосферу в самом уютном и камерном парке Москвы! Настоящий праздник музыки и лета с изучением английского языка! Вы сможете не только насладиться звучанием уникальных исполнителей, но и разучить вместе с ними легендарные хиты на английском языке, известные во всем мире! Вам помогут разобраться и понять смысл каждой песни очаровательные преподаватели английского языка по театрально-игровой программе SUMMERTIME для разговорной речи. Мероприятие проводится бесплатно с предварительной регистрацией!

Участники музыкального фестиваля:


Mузыкальный проект Nevesoma
Автор и солистка коллектива Елена Быковская виртуозно сочетает исполнение своих песен с игрой на электро пианино! Елена  не относит свой проект ни к одному из существующих жанров, она придумала свой — Wondercrave, что в переводе означает «мольба о чуде». Музыкальные композиции этого проекта очень лиричны и наполнены  глубоким смыслом, не зависимо от того на каком языке они исполняются. Елена вышла в финал конкурса молодых музыкантов «Усадьба Джаз» и собрала группу, с которой успешно выступает в клубах Москвы, Санкт-Петербурга и Лондона.


Polly Prince
Polly Prince яркая обладательница бархатного сопрано, артистка вокального жанра, автор и исполнитель своих собственных композиций! Polly Prince профессиональная певица, которая обожает импровизировать, мои инструмент – голос, отвечает Polly на вопрос, а Вы играете на каких либо инструментах?! Эта артистичная красотка любит джаз, блюз и хаус музыку. По мимо сольных выступлений Polly является вокалисткой двух групп «Матреха» с фолк мотивами и Clover Lounge Beats, с которой она создаёт безумно приятный лёгкий танцевальный фон на любых мероприятиях!


Alex Z
Alex Z -  музыкант виртуозно владеющий игрой, как на фортепиано, так и на гитаре. Помимо музыкальных увлечений, Alex также является преподавателем английского языка с колоссальным опытом и стажем! Этот талантливый молодой человек пишет свои собственные песни на английском языке и исполняет их в непревзойденной манере, не похожей ни на один жанр! На фестивале Alex поможет вам разобраться и выучить песни на английском языке, а также исполнит несколько cover версий вместе с прекрасной вокалисткой Анной Петровой.


Светлана Кардаш 
Самая таинственная и скромная вокалистка с завораживающим голосом  Светлана Кардаш исполнит на фестивале  известные джазовые хиты! Невероятный тембр и обаяние Светланы  еще никого не оставляло равнодушным во время выступлений на различных art пространствах нашей столицы! Благодаря изысканным предпочтениям  Светланы у вас будет возможность спеть песни из репертуара мировых звезд блюза и джаза Nina Simone и Aretha Franklin.


Анна Колобова
Стихия Анны Колобовой – это композиции из легендарных мюзиклов такие, как «Мamma Mia», «Chicago» и «Cats» Также в списке исполняемых Анной композиций — эстрада и советская, и современная и западная 20хх. Любимые жанры очаровательной вокалистки с широчайшим диапазоном голоса — рок и джаз, прозвучат на сцене парка на нашем музыкальном фестивале.


Ника Рива
Самое юное дарование фестиваля Ника Рива порадует нас современными хитами! Не смотря на 17- летний возраст и интенсивную учебу в Московском колледже Эстрадного и джазового искусства Ника уже успела поучаствовать в «Звездопаде талантов» и  «Созвездие талантов». Выступления Ники просто потрясающи не зависимо от того в каком жанре она выступает: поп, джаз, рок или кантри!


Анастасия Солопекина
Анастасия профессиональная вокалистка с фантастическим голосом,  лауреат московских, всероссийских и международных конкурсов. В этом году Анастасия  заняла заслуженно первое место на конкурсе "Космический успех", исполняя классические романсы Рахманинова, Чайковского и Римского-Корсакова.  Анастасия  не просто обладательница неповторимого космического  голоса, но и преподаватель вокала. Может улучшить звучание, как профессионалов, так и любого  желающего научиться петь для себя с нуля!


Квартет "Грацио"
В составе квартет "Грацио" четыре обворожительные девушки Адамовская Александра, Криволуцкая Екатерина, Мансурова Эльвира и Петрова Анна потрясающие своими вокальными данными без дополнительного музыкального сопровождения! Веселые и зажигательные девчонки участницы всевозможных конкурсов предпочитают стиль диско и ретро! Квартет "Грацио" своим появлением  заполнят  все пространство радостью и будет изюминкой на любом праздничном событие!


Elon Musk 
Elon Musk виртуозный гитарист, владеющий безупречной игрой на любой гитаре, как великий Jimi Hendrix, один из его любимых исполнителей. Elon может сымпровизировать партию и басов и соло в любом стиле: блюз-рок, фанк, джаз, фьюжн и даже сотворить звучание способное ввести в транс  и изменить сознание. Со всеми желающими играть также, Elon щедро может поделится своим опытом на уроках по игре на гитаре!


Mc Michael
Mc Michael — очень необычный исполнитель сочетающий в своих выступлениях множество фольклорных мотивов и невозможных интерпретаций рождающих его собственный ни на, что не похожий, стиль. Очень яркий, запоминающий и узнаваемый! Интересно, что Mc Michael умеет так волшебно управлять скорость и ритмом своего голоса, что в душе каждого отзовётся выстроенная им мелодия, даже если он не прикоснется ни разу к гитаре на протяжении всего  выступления! Помимо своих музыкальных талантов, Mc Michael ещё и профессиональный преподаватель иностранных языков!


Антон Давыдов
Антон Давыдов — человек-оркестр, в прямом смысле этого слова! Антон является лидером группы «Прииск», которая исполняет английские, ирландские и американские песни в стиле кантри с использованием редчайших музыкальных инструментов. Неповторимость и уникальность Антона в том, что он может играть на трёх инструментах одновременно (гитара, губная гармошка и тамбурин) не прекращая при всём этом еще и петь. А также Антон может воспроизвести мелодию для известных песен и, наоборот, — позабытых на варгане,  на ирландском вистле и на волынке. На нашем музыкальном фестивале Антон познакомит вас   с его творчеством на примере популярных  хитов, которые знает каждый!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше