• 1 июля 2018, воскресенье
  • Москва, м Красные Ворота , Курская, Бауманская "Сад Баумана" ул. Старая Басманная, 15, основная сцена - РАКУШКА (ближе к новой Басманной)

ENGLISH PARTY Canadian Russian Cultural Reality

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2125 дней назад
1 июля 2018 c 12:00 до 16:00
Москва
м Красные Ворота , Курская, Бауманская "Сад Баумана" ул. Старая Басманная, 15, основная сцена - РАКУШКА (ближе к новой Басманной)

Canadian Russian Cultural Reality (Канадско-российские Культурные Реалии) организует потрясающий праздник для посетителей парка "Сад Баумана" в первое воскресенье июля c 16.00 до 20.00!

Canada Day Celebration (Празднование Дня Канады)

1 июля в Канаде отмечают День основания! У вас будет великолепная возможность погрузиться в атмосферу национального праздника и узнать много интересного о культуре этой страны! Приглашаем всех желающих попрактиковать английский с носителем языка из Канады. Мы проведём игры и презентации на английском языке и порадуем вас легендарной канадской музыкой в живом исполнении, а наша очаровательная Connie угостит вас сладостями! Если вы только начинаете говорить на английском, не бойтесь к нам присоединиться — программа Summertime для изучения английского с нуля поможет вам поговорить на самые простые темы и найти новых друзей!

 

Программа мероприятия:

 

  • Icebreaker game "Find your Twin" — увлекательная игра, которая позволит в считанные минуты узнать чуть ближе всех участников мероприятия. И познакомиться со всеми, кто придёт разделить с жителями Канады их национальный праздник!

 

  • Let’s talk about Canada — интересные факты о Канаде от носителя языка. Мы расскажем о том, как канадцы отмечают День основания своей страны, и о других национальных праздниках и традициях.

 

  • SpeedFriending — коммуникативная игра, которая позволит вам найти новых друзей и попрактиковать разговорный английский. Открытость и дружелюбие – это то, чему мы можем поучиться у канадцев. Задавая вопросы, которые мы подготовили для вас, вы поймете, как легко и непринужденно канадцы заводят новые знакомства. Если захотите подготовиться к этой игре получше, у вас есть уникальная возможность поучить английский с Connie накануне праздника на спортивной площадке Сада Баумана в субботу 30.06 с 17.00 — 19.00.

 

  • A singer with a Canadian guitar — виртуозный исполнитель Антон Давыдов, играющий одновременно на нескольких инструментах, споет для вас песни сочиненные знаменитыми канадцами.

 

  • Canadian Birthday Desert - вкусное угощение сможет попробовать каждый, кто придёт отпраздновать с нами этот национальный праздник!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше