• 30 июня 2018, суббота
  • Москва, ул. Старая Басманная, 15, спортивная площадка, м Курская (вход со ул. Старая Басманная,)

Коммуникативная игра на английском языке для начинающих Speed-friending

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2119 дней назад
30 июня 2018 c 17:00 до 20:00
Москва
ул. Старая Басманная, 15, спортивная площадка, м Курская (вход со ул. Старая Басманная,)

Курс английского языка для начинающих Summertime организует игру speed-friending для того, чтобы найти новые знакомства, выучить основной набор английских фраз полезных в общении и весело провести время с носителями языка!

Коммуникативная игра на английском языке для начинающих Speed-friending – это уникальное событие, для того, чтобы попрактиковать английский, найти новых друзей, а также весело провести время! Наверняка, вы когда – либо слышали про быстрые знакомства, где люди общаются по 5 мин и находят себе спутника жизни! Курс английского языка для начинающих Summertime организует игру speed-friending не только для того, чтобы найти новые знакомства, которые могут оказаться полезными в любой сфере жизни, но и выучить основной набор фраз, который мы всегда используем для общения с иностранцами!

Это мероприятие будет проходить на английском языке с носителем языка Connie из Канады.

Каждые 7 минут Connie будет озвучивать вопросы, которые мы подготовили для вас, а также выучит с вами конструкции английского языка необходимы для ответов. Зная схему построения предложений, вы без труда сможете подставлять необходимый набор слов для вас и говорить на любую тему! Мероприятие рассчитано для взрослых! Ваш уровень языка не имеет значения, если вы не можете сказать о себе элементарные вещи и не можете поддержать беседу о своих увлечениях, обязательно приходите к нам учиться делать это легко и быстро! Чтобы ничего не пропустить, не опаздывайте, пожалуйста! Сбор участников на спортивной площадке парка «Сад Баумана» с 16:45 — 17:00.

 

Программа мероприятия:

17:00 — 17:10 полезные фразы от носителей английского языка!

17:10 – 19:00 игра speed-friending с Connie из Канады!

19:00 – 19:10 фото конкурс от Summertime!

19:10 – 19:30 выучим и споем вместе песню на английском языке с профессиональными музыкантами!

19:30 – 20:00 поставим для вас спектакль, который ребята разучивали на уроках по театрально — игровой методике изучения английского языка Summertime с саду Баумана!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше