• 16 июля 2018, понедельник
  • Москва, Старая Басманная 15 Сад им. Баумана (сцена "Ракушка") вход ближе к м "Красные ворота"

Вечер путешествий «6000 км из Валенсии в Москву» в Саду им Баумана с SUMMERTIME

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2083 дня назад
16 июля 2018 c 19:30 до 20:30
Москва
Старая Басманная 15 Сад им. Баумана (сцена "Ракушка") вход ближе к м "Красные ворота"

Театрально — игровые курсы английского языка устраивают бесплатно незабываемый тёплый вечер на английском языке с переводом на русский, где можно познакомиться с невероятно интересным гостем, путешествующем на велосипеде.

Испанец Роберто Фернандес расскажет и покажет фотографии о своём потрясающем приключении, которое он начал  2 го апреля и лишь сейчас добрался до нас на велосипеде из Испании. В этом увлекательном путешествии из Валенсии до Москвы Роберто преодолел путь 6000 км, что заняло у него 74 дня. Это было потрясающе, по словам путешественника, ему не только удалось посетить 10 стран, но и познакомиться с множеством интересных людей и узнать много интересного о их культуре. Русские совершенно не говорящие на английском, как ни странно, встретили молодого человека теплее всего, именно в Москве, не взирая на непогоду, вечную суету и массовое безумие, связанное с футбольным чемпионатом FIFA 2018.

По словам Роберто в Москве он столкнулся с большой проблемой, многие люди не говорят на английском. Курсы Summertime по уникальной методике помогут преодолеть эти трудности при встречи с этим интересным человеком! Роберто будет делиться своими историями и интересными фотографиями о этом путешествии при помощи перевода, чтобы, те, кто не знает английский тоже смогли насладиться  интереснейшими рассказами. Помимо английского и своего родного испанского Роберто также свободно владеет немецким, поэтому все, кто захочет попрактиковаться один из этих языков, сможет смело задать свои вопросы.

Старайтесь  не опаздывать у нас будет всего лишь час показать фотографии и небольшой фильм о приключениях Роберто и  узнать ответы, на волнующие всех путешественников вопросы:

-Как люди путешествуют на дальние расстояния на велосипеде?

-С какими трудностями может столкнуться путешественник и как предостеречь себя, чтобы не попасть в какую-то беду?

-Какие дороги являются более комфортными и безопасными для путешествия на велосипеде?

-Как путешественники зарабатывают деньги прямо во время путешествия?

-Что такое Travel hug и как дарить людям радость?

-Как можно не работая заниматься благотворительностью прямо  в путешествии?

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше