• 11 августа 2018, суббота
  • Москва, г. Москва, ул. Новая Басманная д. 14, стр. 1 Основная сцена "Ракушка" (м "Красные ворота" ближе всего)

Фестиваль MUSIC & ENGLISH с SUMMERTIME!Бесплатно!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2047 дней назад
11 августа 2018 c 16:00 до 19:00
Москва
г. Москва, ул. Новая Басманная д. 14, стр. 1 Основная сцена "Ракушка" (м "Красные ворота" ближе всего)

Музыкальный фестиваль MUSIC & ENGLISH при поддержки курсов английского языка SUMMERTIME состоиться 11 августа в САДУ ИМ. БАУМАНА! Вас ждет эффект полного погружения в творческую атмосферу в самом уютном и камерном парке Москвы! Настоящий праздник музыки и лета с изучением английского языка! Вы сможете не только насладиться звучанием уникальных исполнителей, но и разучить вместе с ними легендарные хиты на английском языке, известные во всем мире! Вам помогут разобраться и понять смысл каждой песни очаровательные преподаватели английского языка по театрально-игровой программе SUMMERTIME для начинающих!Регистрация обязательна, чтобы посетить мероприятие бесплатно!

 

Участники музыкального фестиваля:

Mc Michael
Mc Michael — очень необычный исполнитель, сочетающий в своих выступлениях множество фольклорных мотивов и невозможных интерпретаций рождающих его собственный ни на что не похожий, стиль. Очень яркий, запоминающий и узнаваемый! Интересно, что Mc Michael умеет так виртуозно управлять скорость и ритмом своего голоса, что в душе каждого отзовётся выстроенная им мелодия, даже если он не прикоснется ни разу к гитаре на протяжении всего  выступления! Помимо своих музыкальных талантов, Mc Michael ещё и профессиональный преподаватель иностранных языков и поэтому именно он помежет разобраться Вам с изучением текстов во время нашего творческого вечера!

850x

Анастасия Солопекина

Анастасия - профессиональная вокалистка с фантастическим голосом,  лауреат московских, всероссийских и международных конкурсов. В этом году Анастасия  заняла заслуженно первое место на конкурсе "Космический успех", исполняя классические романсы Рахманинова, Чайковского и Римского-Корсакова.  Анастасия  не просто обладательница неповторимого космического  голоса, но и преподаватель вокала. Эта волшебница может улучшить звучание, как профессионалов, так и любого  желающего научиться петь для себя с нуля! На нашем фестивале Анастасия будет не просто исполнять мировые хиты, но и устроет для Вас невероятный мастер-класс, с использованием авторских техник по постановке голоса! 

lighter


Mузыкальный проект Nevesoma
Автор и солистка коллектива Елена Быковская виртуозно сочетает исполнение своих песен с игрой на электро пианино! Елена  не относит свой проект ни к одному из существующих жанров, она придумала свой — Wondercrave, что в переводе означает «мольба о чуде». Музыкальные композиции этого проекта очень лиричны и наполнены  глубоким смыслом, не зависимо от того на каком языке они исполняются. Елена вышла в финал конкурса молодых музыкантов «Усадьба Джаз» и собрала группу, с которой успешно выступает в клубах Москвы, Санкт-Петербурга и Лондона.

850x

Polly Prince
Polly Prince яркая обладательница бархатного сопрано, артистка вокального жанра, автор и исполнитель своих собственных композиций! Polly Prince профессиональная певица, которая обожает импровизировать, мои инструмент – голос, отвечает Polly на вопрос, а Вы играете на каких либо инструментах?! Эта артистичная красотка любит джаз, блюз и хаус музыку. По мимо сольных выступлений Polly является вокалисткой двух групп «Матреха» с фолк мотивами и "Clover Lounge Beats", с которой она создаёт безумно приятный лёгкий танцевальный фон на любых мероприятиях!

lighter


Светлана Кардаш 
Самая таинственная и скромная вокалистка с завораживающим голосом  Светлана Кардаш исполнит на фестивале  известные джазовые хиты! Невероятный тембр и обаяние Светланы  еще никого не оставляло равнодушным во время выступлений на различных art пространствах нашей столицы! Благодаря изысканным предпочтениям  Светланы у вас будет возможность спеть песни из репертуара мировых звезд блюза и джаза Nina Simone и Aretha Franklin.

 

Квартет "Грацио"
В составе квартет "Грацио" четыре обворожительные девушки Адамовская Александра, Криволуцкая Екатерина, Мансурова Эльвира и Петрова Аннапотрясающие своими вокальными данными без дополнительного музыкального сопровождения! Веселые и зажигательные девчонки участницы всевозможных конкурсов предпочитают стиль диско и ретро! Квартет "Грацио" своим появлением  заполнят  все пространство радостью и будет изюминкой на любом праздничном событие!

preview

Alex Z
Alex Z -  музыкант виртуозно владеющий игрой, как на фортепиано, так и на гитаре. Помимо музыкальных увлечений, Alex также является преподавателем английского языка с колоссальным опытом и стажем! Этот талантливый молодой человек пишет свои собственные песни на английском языке и исполняет их в непревзойденной манере, не похожей ни на один жанр! На фестивале Alex поможет вам разобраться и выучить песни на английском языке, а также исполнит несколько cover версий вместе с прекрасной вокалисткой Анной Петровой.

 


Анна Колобова
Стихия Анны Колобовой – это композиции из легендарных мюзиклов такие, как «Мamma Mia», «Chicago» и «Cats» Также в списке исполняемых Анной композиций — эстрада и советская, и современная и западная 20хх. Любимые жанры очаровательной вокалистки с широчайшим диапазоном голоса — рок и джаз, прозвучат на сцене парка на нашем музыкальном фестивале.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше