• 3 декабря 2018, понедельник
  • Москва, Адрес: Старая Басманная, 15, "Сад имени Н. Э. Баумана", розовое здание за белой беседкой, при входе в парк со стороны Старой Басманной (серая метал дверь) М КУРСКАЯ ИЛИ ЧКАЛОВСКАЯ (ближе всего)

БЕСПЛАТНЫЙ РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ПО МОТИВАМ СЕРИАЛА "FRIENDS"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1965 дней назад
с 20:30 3 декабря 2018 до 0:00 25 марта 2019
Москва
Адрес: Старая Басманная, 15, "Сад имени Н. Э. Баумана", розовое здание за белой беседкой, при входе в парк со стороны Старой Басманной (серая метал дверь) М КУРСКАЯ ИЛИ ЧКАЛОВСКАЯ (ближе всего)

НЕ — ШКОЛА английского языка "Summertime" организуют бесплатный клуб на английском языке с переводом! На нашей встрече вы будете практиковать английский с нашими артистичными преподавателями, разыгрывать сценки из легендарных "Friends" и смотреть каждую встречу новый эпизод сериала вместе! Регистрируйтесь, кол-во мест ограниченно!

Клуб по мотивам сериала "Friends"- это наша авторская методика по изучению английского на слух и  очень веселое мероприятие, которое нельзя пропустить! Команда "Summertime" подготовила этот клуб для всех любителей легендарного сериала и для тех, кто мечтает свободно разговаривать на английском и понимать носителей языка!  Преподаватель английского языка будет отрабатывать произношение самых полезных для разговорной речи фраз с переводом на русский по каждой серии нашего любимого сериала. РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ "FRIENDS" — это прекрасная возможность насладиться игровым вечером, познакомиться с новыми людьми, посмеяться с друзьями от души и провести время с пользой, разучивая новые фразы на английском языке!

Программа мероприятия:

20:30 – 21:00 смотрим вместе одну серию на английском с субтитрами!

21:00 – 21:15 играем в игру на знакомство или обсуждение просмотренной серии!

21:15 – 21:30 отрабатываем произношение на фразах из серии, которую только что просмотрели!

21:30 – 22:00 вместе с преподавателем ставим импровизированные этюды из выученных фраз!

Старайтесь, пожалуйста, не опаздывать, чтобы не создавать шум во время просмотра!

Мероприятие будет интересно, как продвинутым, так и новичкам в английском языке. Уровень не имеет значения! МЫ ДЕЛИМ ВСЕХ ПО ГРУППАМ!

 

Адрес: Старая Басманная, 15, "Сад имени Н. Э. Баумана", розовое здание за белой беседкой, при входе в парк со стороны Старой Басманной (серая метал дверь рядом с окнами)

М КУРСКАЯ ИЛИ ЧКАЛОВСКАЯ (ближе всего)
 
ЭТОТ КЛУБ ПРОХОДИТ ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ И ПЯТНИЦАМ! Участие бесплатно, но РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА здесь или по тел органзатора мероприятия: 89266001770!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше