• 5 января 2019, суббота
  • Москва, Адрес: Старая Басманная, 15, "Сад имени Н. Э. Баумана", розовое здание за белой беседкой (которая на фото), при входе в парк со стороны Старой Басманной (серая метал дверь, которая ближе к углу здания и окнам)

ВСЯ ГРАММАТИКА АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ЗА 2 ЧАСА ОТ SUMMERTIME

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1910 дней назад
5 января 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Адрес: Старая Басманная, 15, "Сад имени Н. Э. Баумана", розовое здание за белой беседкой (которая на фото), при входе в парк со стороны Старой Басманной (серая метал дверь, которая ближе к углу здания и окнам)

НЕ-ШКОЛА английского языка "Summertime" организуют серию бесплатных уроков по английскому языку с носителем языка на рождественские праздники, абсолютно бесплатно! На этой встрече Вы изучите все основные времена разговорного английского с нашими артистичными преподавателями! Регистрируйтесь, кол-во мест ограниченно!

Что Вы получите на этом уроке:

  • 2 часа разговорной практики с носителем языка
  • грамматика в примерах от каждого из Вас
  • секреты будущего времени
  • разница  прошедшего времени в Британии и Америке
  • как сказать одно и тоже в 5 — ти вариантах и разных временах!
 
Мероприятие подойдет для начинающих и тех кто уже начал говорить, будет возможность повторить базовые правила грамматики английского языка!Участие бесплатно, но РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Адрес: Старая Басманная, 15, "Сад имени Н. Э. Баумана", розовое здание за белой беседкой (которая на фото), при входе в парк со стороны Старой Басманной (серая метал дверь, которая ближе к углу здания и окнам)

М КУРСКАЯ ИЛИ ЧКАЛОВСКАЯ (ближе всего) Если от КРАСНЫЕ ВОРОТА необходимо пройти весь парк насквозь!
 

Если Вы подбираете себе курсы английского, приглашаем Вас на наш базовый курс для начинающих, за 96 ак часов Вы узнаете все необходимое, для того, чтобы сломать языковой барьер и начать говорить!Цена такого курса всего лишь  278 р за 45 мин с носителем!�‍♂После этого нам нечему Вас учить, Вам необходимо просто пополнять словарный запас, учить навые фразы, смотреть фильмы и сериалы, слушать песни и, конечно, же общаться с носителями языка!

  • Подробнее о наших курсах и клубах Вы можете узнать на сайте: www.english-summertime.ru
  • Посмотреть видео с уроков и мероприятий можно в instagram: @english_summertime
  • Познакомиться с автором нашей методики можно в vk: id431255545 (Мория Морева)
  • А также любые вопросы Вы можете задать организатору мероприятия по телефону или w a: 89266001770

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше