• 12 апреля 2019, пятница
  • Москва, Адрес: Старая Басманная, 15, "Сад имени Н. Э. Баумана", розовое здание за белой беседкой , при входе в парк со стороны Старой Басманной (серая метал дверь, которая ближе к углу здания и окнам)

ВСТРЕЧА С АМЕРИКАНЦЕМ НА ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ ОТ НЕ-ШКОЛЫ SUMMERTIME БЕСПЛАТНО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1839 дней назад
12 апреля 2019 c 20:30 до 22:00
Москва
Адрес: Старая Басманная, 15, "Сад имени Н. Э. Баумана", розовое здание за белой беседкой , при входе в парк со стороны Старой Басманной (серая метал дверь, которая ближе к углу здания и окнам)

НЕ-ШКОЛА английского языка "Summertime" известна своими многочисленными интересными мероприятиями на английском языке! В АПРЕЛЕ мы также анонсируем наши события на 4,11,12 и 17 е, абсолютно бесплатно!Здесь вы можете зарегестрироваться на одно из них! Это День космонавтики 12 апреля 20:30, который мы будет отмечать вместе с нашим преподавателем из Америки и учить новые слова связанные с космонавтикой!Читайте подробнее,как пройдет эта встреча ниже!

Друзья, ждем всех 12 апреля в 20:30, чтобы провести вечер с пользой, исследовать человека и его взаимодействие с космосом в игровой форме, узнать что-то новое про себя и близких от профессионала в этой сфере. Мероприятие будет проходить НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ С ПЕРЕВОДОМ НА РУССКИЙ с нашим замечательным преподавателем из Америки! Аудио-материалы с британским произношением по теме этой встречи Вы получите в подарок от  не-школы "SUMMERTIME"!



Материалы этой лекции Вы не найдёте в интернете, их специально для Вас приготовила профессиональный астролог Victoria!Участвовать могут все желающие получить знания в сфере астрологии, науки, психологии и английского языка. Вы познакомитесь с новыми людьми, в ходе беседы узнаете какие у всех разные характеры и от чего это зависит и, конечно, весело и необычно проведете пятничный вечер после работы!


 

Это мероприятие запомнится Вам надолго, и полученные знания Вы без труда сможете использовать в дальнейшем при взаимодействии с родственниками, друзьями, коллегами и даже в общении с малознакомыми людьми!

Программа мероприятия:

  • 20:30 - 20:45 Сбор гостей
  • 20:45 — 21:00 НЕ ОПОЗДАЙТЕ на изучение и перевод английских терминов, которые прозвучат на мастер-классе!
  • 21:00-21:15 Dylan расскажет о "Солнце" каждого человека, как базы и какое место оно занимает в нашей карте рождения
  • 21:15-21:30 Игра на определение доминирующих черт Вашего характера.
  • 21:30-21:45 Изучение ВСЕХ планет Солнечной системы и их влияния на людей.
  • 21:45-22:00 Коммуникативная игра: "Найди своего солнечного друга!"

А также ждем вас на остальных наших мероприятия в апреле, на которые вы можете зарегестрироватся бесплатно по телефону 89266001770

  • 4 и 11 апреля в 20:00  урок английского для начинающих по авторской методике с носителем из Англии.
  • 5 и 19 апреля в 20:30 разговорный клуб с носителем из Америки по мотивам сериала "Friends"
  • 17 апреля в 20:00 праздничная вечеринка по поводу Дня рождения "SUMMERTIME"

 

 

  • Адрес: Старая Басманная, 15, "Сад имени Н. Э. Баумана", розовое здание за белой беседкой (НА СЛЕДУЮЩЕЙ ФОТО), при входе в парк со стороны Старой Басманной (серая метал дверь, которая ближе к углу здания и окнам)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше